Sonderlager FRB9.5-100-SKF
Referenz : FRB9.5-100-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als FRB9.5-100-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 92 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 9.5 mm.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Spannhülsen - H311 GEN
SPANNHÜLSEN H311
Anti-Vibrations-Pads MF - MF2020-6 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MF MF2020-6
jonc d'arrêt - FRB11-120-SKF SKF
JONC D'ARRÊT FRB11-120-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    92  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    9.5  MM
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung