Sonderlager FRB12.5-160-SKF
Referenz : FRB12.5-160-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als FRB12.5-160-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 149 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 12.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelrollenlager - 22218-EK-SKF SKF
PENDELROLLENLAGER 22218-EK-SKF
Fett - TEFLON-GREASE-PREMIUM-SYNTHETIC-1LB-457GR FINISH LINE
FETT TEFLON-GREASE-PREMIUM-SYNTHETIC-1LB-457GR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • INNENDURCHMESSER
    149  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    12.5  MM
  • GEWICHT
    99  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung