Sonderlager FRB11.5-100-SKF
Referenz : FRB11.5-100-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als FRB11.5-100-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 0 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 11.5 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
FETT GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Nutmuttern - KM11-SKF SKF
NUTMUTTERN KM11-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    11.5  MM
  • GEWICHT
    62  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung