Sonderlager FRB10-300-SKF
Referenz : FRB10-300-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als FRB10-300-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 280 mm, einen Außendurchmesser von 300 mm und eine Dicke von 10 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    280  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    300  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    469  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung