Sonderlager FRB10-120-SKF
Referenz : FRB10-120-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als FRB10-120-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 110 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 10 mm.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Spannhülsen - H313-SKF SKF
SPANNHÜLSEN H313-SKF
Andere Dichtungen - TXL513-SKF SKF
ANDERE DICHTUNGEN TXL513-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    110  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    86  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung