Sonderlager FRB1-85-SKF
Referenz : FRB1-85-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als FRB1-85-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 77 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 1 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - SNL509 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH SNL509
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • INNENDURCHMESSER
    77  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    1  MM
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung