Sonderlager F-237542-FAG
Referenz : F-237542-FAG
FAG
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als F-237542-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 44.45 mm, einen Außendurchmesser von 102 mm und eine Dicke von 37.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-50X78X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X78X10-NBR
Rillenkugellager - F-237541-02-SKL-H79-FAG FAG
RILLENKUGELLAGER F-237541-02-SKL-H79-FAG
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    44.45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    102  MM
  • DICKE
    37.5  MM
  • GEWICHT
    1392  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung