Sonderlager EGW48-E40-INA
Referenz : EGW48-E40-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als EGW48-E40-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 48 mm, einen Außendurchmesser von 74 mm und eine Dicke von 2 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    48  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    74  MM
  • DICKE
    2  MM
  • GEWICHT
    39  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung