Sonderlager CT55BL1-JTEKT
Referenz : CT55BL1-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als CT55BL1-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 87.5 mm und eine Dicke von 19.5 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads PM - PM4020-8 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS PM PM4020-8
Rillenkugellager - MJ-5-8-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER MJ-5-8-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    87.5  MM
  • DICKE
    19.5  MM
  • GEWICHT
    390  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung