Sonderlager BWF26-36AR-NSK
Referenz : BWF26-36AR-NSK
NSK
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als BWF26-36AR-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 39 mm und eine Dicke von 12 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    39  MM
  • DICKE
    12  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung