Sonderlager BD25-49-T1X-NX-CA24-NTN
Referenz : BD25-49-T1X-NX-CA24-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als BD25-49-T1X-NX-CA24-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 27 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSF - SI6-T-K GEN
GELENKKÖPFE TSF SI6-T-K
Axial-Nadellager  - NK33-60-20-NTN NTN
AXIAL-NADELLAGER NK33-60-20-NTN
Sicherungsscheiben - E-CLIP-4 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-4
4 4
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    27  MM
  • GEWICHT
    335  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung