Sonderlager BD110-1SA
Referenz : BD110-1SA
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als BD110-1SA Generisches, hat einen Innendurchmesser von 110 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 28 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    110  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GEWICHT
    890  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung