Sonderlager ACB35X52X22-SNR
Referenz : ACB35X52X22-SNR
SNR
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als ACB35X52X22-SNR SNR, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 22 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GEWICHT
    130  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung