Sonderlager 8E-NK39X58X16-2PX1-NTN
Referenz : 8E-NK39X58X16-2PX1-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 8E-NK39X58X16-2PX1-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 39 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X52X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X52X7-NBR
Rillenkugellager - 3TM-SX06C62-CS44-NTN NTN
RILLENKUGELLAGER 3TM-SX06C62-CS44-NTN
  • INNENDURCHMESSER
    39  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    134  G
Beschreibung