Sonderlager 8E-NK34X59X20-NTN
Referenz : 8E-NK34X59X20-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 8E-NK34X59X20-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 34 mm, einen Außendurchmesser von 59 mm und eine Dicke von 20 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-26X40X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-26X40X7-NBR
Getriebegehäuse-lager - SX05A87NCS30PX1-NTN NTN
GETRIEBEGEHÄUSE-LAGER SX05A87NCS30PX1-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    34  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    59  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    234  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung