Sonderlager 8E-NK20X32X12-NTN
Referenz : 8E-NK20X32X12-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 8E-NK20X32X12-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 12 mm.