Sonderlager 8E-NK1-25X52.2X15.5PX1-NTN
Referenz : 8E-NK1-25X52.2X15.5PX1-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 8E-NK1-25X52.2X15.5PX1-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 52.2 mm und eine Dicke von 15.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Getriebegehäuse-lager - SX05A87NCS30PX1-NTN NTN
GETRIEBEGEHÄUSE-LAGER SX05A87NCS30PX1-NTN
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52.2  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • GEWICHT
    160  G
Beschreibung