Sonderlager 7N-HVS-17.5X24.5X22-8A-NTN
Referenz : 7N-HVS-17.5X24.5X22-8A-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 7N-HVS-17.5X24.5X22-8A-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 17.5 mm, einen Außendurchmesser von 24.5 mm und eine Dicke von 22 mm.