Sonderlager 40TMK20B1
Referenz : 40TMK20B1
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 40TMK20B1 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 18 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ16-19-14.2 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ16-19-14.2
Wellendichtring - OAS-58X78X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-58X78X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    250  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung