Sonderlager 4-MJ28-NTN
Referenz : 4-MJ28-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 4-MJ28-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 19 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    780  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung