Sonderlager 36NQ5238-UNRW11-JTEKT
Referenz : 36NQ5238-UNRW11-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 36NQ5238-UNRW11-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 38 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    38  MM
  • GEWICHT
    262  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung