Sonderlager 35TM24A-AG5-NSK
Referenz : 35TM24A-AG5-NSK
NSK
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 35TM24A-AG5-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 19 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X52X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X52X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    300  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung