Sonderlager 35TAG12-JTEKT
Referenz : 35TAG12-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 35TAG12-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 19 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-29X4-NBR70 GEN
O-RING OR-29X4-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    64  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    263  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung