Sonderlager 30TM31ANX
Referenz : 30TM31ANX
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 30TM31ANX Generisches, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 66 mm und eine Dicke von 17 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    66  MM
  • DICKE
    17  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung