Sonderlager 30TM13-A-A1NC3U-02-NSK
Referenz : 30TM13-A-A1NC3U-02-NSK
NSK
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 30TM13-A-A1NC3U-02-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-55X80X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-55X80X8-NBR
Sonderlager - DG358021WYA-C4-JTEKT JTEKT
SONDERLAGER DG358021WYA-C4-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    352  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung