Sonderlager 25TAC62BSUC10PN7B-NSK
Referenz : 25TAC62BSUC10PN7B-NSK
NSK
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 25TAC62BSUC10PN7B-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 15 mm.
  24 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-32X48X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-32X48X7-NBR
Rillenkugellager - 30TAC62CSUHPN7C-NSK NSK
RILLENKUGELLAGER 30TAC62CSUHPN7C-NSK
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    240  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung