Sonderlager 06NF0824-23VC3-JTEKT
Referenz : 06NF0824-23VC3-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 06NF0824-23VC3-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 23 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-66.68X82.55X9.53-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-66.68X82.55X9.53-NBR
Kegelrollenlager - 66200-66462-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 66200-66462-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    23  MM
  • GEWICHT
    613  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung