Taper-spannbuchse 3535-60-OPTIBELT
Referenz : 3535-60-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 3535-60-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 127 mm und eine Länge von 89 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 60 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemenscheibe SPB - 280-SPB-5-3535-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPB 280-SPB-5-3535-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    127  MM
  • GEWICHT
    5450  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    60  MM
  • TYP
    3535
  • LÄNGE
    89  MM
Beschreibung