Taper-spannbuchse 3020-60-OPTIBELT
Referenz : 3020-60-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 3020-60-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Länge von 51 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 60 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • GEWICHT
    2070  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    60  MM
  • TYP
    3020
  • LÄNGE
    51  MM
Beschreibung