Taper-spannbuchse 3020-40-OPTIBELT
Referenz : 3020-40-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 3020-40-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Länge von 51 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 40 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - UC210 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN UC210
SPA Keilriemenscheibe - 355-SPA-4-3020-OPTIBELT OPTIBELT
SPA KEILRIEMENSCHEIBE 355-SPA-4-3020-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • GEWICHT
    2670  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    40  MM
  • TYP
    3020
  • LÄNGE
    51  MM
Beschreibung