Taper-spannbuchse 3020-35-OPTIBELT
Referenz : 3020-35-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 3020-35-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Länge von 51 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 35 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6007-2RS1-C3-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6007-2RS1-C3-SKF
Keilriemen glatt - SPA1250-DUNLOP DUNLOP
KEILRIEMEN GLATT SPA1250-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • GEWICHT
    2770  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    35  MM
  • TYP
    3020
  • LÄNGE
    51  MM
Beschreibung