Taper-spannbuchse 2517-48-OPTIBELT
Referenz : 2517-48-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-48-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 48 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-25X40X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X40X7-NBR
Nutmuttern - KM06 GEN
NUTMUTTERN KM06
Keilriemen glatt - SPB1800 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPB1800
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    86  MM
  • GEWICHT
    1125  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    48  MM
  • TYP
    2517
  • LÄNGE
    45  MM
Beschreibung