Taper-spannbuchse 2517-38-OPTIBELT
Referenz : 2517-38-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-38-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 38 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads MM - MM4028-10 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM4028-10
SPA Keilriemenscheibe - 150-SPA-3-2517-OPTIBELT OPTIBELT
SPA KEILRIEMENSCHEIBE 150-SPA-3-2517-OPTIBELT
  • AUSSENDURCHMESSER
    86  MM
  • GEWICHT
    1346  G
  • BOHRUNG
    38  MM
Beschreibung