Taper-spannbuchse 2517-32-OPTIBELT
Referenz : 2517-32-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-32-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 32 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemenscheibe SPB - 170-SPB-4-2517-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPB 170-SPB-4-2517-OPTIBELT
  • AUSSENDURCHMESSER
    86  MM
  • GEWICHT
    1446  G
  • BOHRUNG
    32  MM
Beschreibung