Taper-spannbuchse 2517-30-OPTIBELT
Referenz : 2517-30-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-30-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 30 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF50-60-70-6-50 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF50-60-70-6-50
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP206 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP206
Keilriemenscheibe SPB - 100-SPB-2-1610-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPB 100-SPB-2-1610-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    86  MM
  • GEWICHT
    1479  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    30  MM
  • TYP
    2517
  • LÄNGE
    45  MM
Beschreibung