Taper-spannbuchse 2012-40-OPTIBELT
Referenz : 2012-40-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2012-40-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Länge von 32 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 40 mm.