Taper-spannbuchse 1615-30-OPTIBELT
Referenz : 1615-30-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1615-30-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Länge von 38 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 30 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
SPA Keilriemenscheibe - 100-SPA-4-1615-OPTIBELT OPTIBELT
SPA KEILRIEMENSCHEIBE 100-SPA-4-1615-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    57  MM
  • GEWICHT
    440  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    30  MM
  • TYP
    1615
  • LÄNGE
    38  MM
Beschreibung