Taper-spannbuchse 1615-25-OPTIBELT
Referenz : 1615-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1615-25-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Länge von 38 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 25 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6309-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6309-2RS1-SKF
Zahnriemenscheiben 8M - 22-8M-30-1008-OPTIBELT OPTIBELT
ZAHNRIEMENSCHEIBEN 8M 22-8M-30-1008-OPTIBELT
  • GEWICHT
    495  G
  • TYP
    1615
  • LÄNGE
    38  MM
Beschreibung