Taper-spannbuchse 1610-42-OPTIBELT
Referenz : 1610-42-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1610-42-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Länge von 25 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 42 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32208-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32208-TIMKEN
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-30 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-30
Keilriemenscheibe SPZ - 100-SPZ-3-1610-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPZ 100-SPZ-3-1610-OPTIBELT
  • GEWICHT
    186  G
  • BOHRUNG
    42  MM
  • TYP
    1610
Beschreibung