Taper-spannbuchse 1610-32-OPTIBELT
Referenz : 1610-32-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1610-32-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Länge von 25 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 32 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 4206 GEN
RILLENKUGELLAGER 4206
Keilriemen glatt - SPZ825 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPZ825
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    57  MM
  • GEWICHT
    290  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    32  MM
  • TYP
    1610
  • LÄNGE
    25  MM
Beschreibung