Taper-spannbuchse 1210-32-OPTIBELT
Referenz : 1210-32-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1210-32-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Länge von 25 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 32 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 4206 GEN
RILLENKUGELLAGER 4206
Keilriemenscheibe SPZ - 75-SPZ-2-1210 GEN
KEILRIEMENSCHEIBE SPZ 75-SPZ-2-1210
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • GEWICHT
    152  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    32  MM
  • TYP
    1210
  • LÄNGE
    25  MM
Beschreibung