Taper-spannbuchse 1210-20-OPTIBELT
Referenz : 1210-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1210-20-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Länge von 25 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 20 mm.
  1 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UP004 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UP004
Zahntreibriemen - 850-5M15-OPTIBELT OPTIBELT
ZAHNTREIBRIEMEN 850-5M15-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • GEWICHT
    238  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    20  MM
  • TYP
    1210
  • LÄNGE
    25  MM
Beschreibung