Taper-spannbuchse 1210-10-OPTIBELT
Referenz : 1210-10-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1210-10-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Länge von 25 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 10 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - KFL000 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH KFL000
Taper-spannbuchse - 1210-20-OPTIBELT OPTIBELT
TAPER-SPANNBUCHSE 1210-20-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • GEWICHT
    300  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    10  MM
  • TYP
    1210
  • LÄNGE
    25  MM
Beschreibung