Taper-spannbuchse 1108-25-OPTIBELT
Referenz : 1108-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1108-25-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 25 mm.