Taper-spannbuchse 1108-15-OPTIBELT
Referenz : 1108-15-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1108-15-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 15 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads MM - MM2020-6 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM2020-6
Anlaufscheiben - LS4060 GEN
ANLAUFSCHEIBEN LS4060
Keilriemenscheibe SPZ - 63-SPZ-1-1108-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPZ 63-SPZ-1-1108-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • GEWICHT
    144  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    15  MM
  • TYP
    1108
  • LÄNGE
    22  MM
Beschreibung