Taper-spannbuchse 1108-10-OPTIBELT
Referenz : 1108-10-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1108-10-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 10 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - FY35-TF-SKF SKF
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH FY35-TF-SKF
Zahntreibriemen - 850-5M15-OPTIBELT OPTIBELT
ZAHNTREIBRIEMEN 850-5M15-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • GEWICHT
    163  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    10  MM
  • TYP
    1108
  • LÄNGE
    22  MM
Beschreibung