Taper-spannbuchse 1008-19-OPTIBELT
Referenz : 1008-19-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1008-19-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 19 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-8 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-8
O-Ring - OR-37X3-NBR70 GEN
O-RING OR-37X3-NBR70
SPA Keilriemenscheibe - 63-SPA-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
SPA KEILRIEMENSCHEIBE 63-SPA-1-1008-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • GEWICHT
    101  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    19  MM
  • TYP
    1008
  • LÄNGE
    22  MM
Beschreibung