Taper-spannbuchse 1008-18-OPTIBELT
Referenz : 1008-18-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1008-18-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 18 mm.