Taper-spannbuchse 1008-16-OPTIBELT
Referenz : 1008-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1008-16-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 16 mm.