Taper-spannbuchse 1008-15-OPTIBELT
Referenz : 1008-15-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1008-15-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 15 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-20X32X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-20X32X7-NBR
Keilriemenscheibe SPZ - 60-SPZ-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPZ 60-SPZ-1-1008-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • GEWICHT
    117  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    15  MM
  • TYP
    1008
  • LÄNGE
    22  MM
Beschreibung